OGGI MI SENTO FILO PRESIDENZIALE....

Tutte le vostre opinioni sul Calcio Napoli e sul Calcio in generale

Moderatore: Redazione Napoli Magazine

tony pacati
Livello Tecnico: Josè Maria Callejon
Messaggi: 34775
Iscritto il: mercoledì 3 settembre 2014, 0:51

Re: OGGI MI SENTO FILO PRESIDENZIALE....

Messaggio da tony pacati »

falanghina ha scritto:
tony pacati ha scritto:E MI SCUSO PER QUESTO…. :lol: MA SIAMO CERTI CHE CON UN ALTRO PRESIDENTE IL NAPOLI POSSA FARE MEGLIO DI QUELLO ATTUALE...E MI SCUSO DI NUOVO... :lol:
Rosà e mmò te miette a' ffa' 'o scemo pure tu????????? :shock: :shock:

Qui non è questione di fare fantascienza, ma il massimo possibile!!!!!!!!!!!!!

MA COME CZ LO DOBBIAMO PREDICARE? QUESTO E' UN PARASSITA CHE CI SI E' AZZECCATO ADDOSSO! LUI E LA SUA FAMIGLIA! SE NE fo**e DEL NAPOLI E DEI TIFOSI! NON HA UN'ARTE, NON HA UNA PARTE! CAMPA CON GLI STENTI DEI TIFOSI! MA CI VUOLE TANTO PER CAPIRE?????

CAZZZO!!!
GIUA'...GUARDA CHE IO SCRIVO "SOLO PER FARE LOSCEMO" AL MOMENTO DEVO FARE IL "SERIO" PER ALTRI KAZZI BEN PIU' GRAVI…. :wink:
Un'unica fede NAPOLI!

ADL: "Non vendo il Napoli, ho già rinunciato a un miliardo"
Avatar utente
falanghina
Livello Tecnico: Josè Maria Callejon
Messaggi: 16138
Iscritto il: sabato 16 maggio 2009, 20:22

Re: OGGI MI SENTO FILO PRESIDENZIALE....

Messaggio da falanghina »

tony pacati ha scritto:
falanghina ha scritto:
tony pacati ha scritto:E MI SCUSO PER QUESTO…. :lol: MA SIAMO CERTI CHE CON UN ALTRO PRESIDENTE IL NAPOLI POSSA FARE MEGLIO DI QUELLO ATTUALE...E MI SCUSO DI NUOVO... :lol:
Rosà e mmò te miette a' ffa' 'o scemo pure tu????????? :shock: :shock:

Qui non è questione di fare fantascienza, ma il massimo possibile!!!!!!!!!!!!!

MA COME CZ LO DOBBIAMO PREDICARE? QUESTO E' UN PARASSITA CHE CI SI E' AZZECCATO ADDOSSO! LUI E LA SUA FAMIGLIA! SE NE fo**e DEL NAPOLI E DEI TIFOSI! NON HA UN'ARTE, NON HA UNA PARTE! CAMPA CON GLI STENTI DEI TIFOSI! MA CI VUOLE TANTO PER CAPIRE?????

CAZZZO!!!
GIUA'...GUARDA CHE IO SCRIVO "SOLO PER FARE LOSCEMO" AL MOMENTO DEVO FARE IL "SERIO" PER ALTRI KAZZI BEN PIU' GRAVI…. :wink:
Lo so, lo so! Pazza!!! :wink:
Il Presidente ha sempre ragione!!!
Rispondi