SI..MA LA SOCIETÀ...

Tutte le vostre opinioni sul Calcio Napoli e sul Calcio in generale

Moderatore: Redazione Napoli Magazine

Rispondi
tony pacati
Livello Tecnico: Josè Maria Callejon
Messaggi: 34586
Iscritto il: mercoledì 3 settembre 2014, 0:51

SI..MA LA SOCIETÀ...

Messaggio da tony pacati »

ARO' STA? NON DEVE PARLARE GATTUSO...MA CI VORREBBE UN PRESIDENTE E NON UN RICOTTARO CHE CONTA SOLO I SOLDI..
Un'unica fede NAPOLI!

ADL: "Non vendo il Napoli, ho già rinunciato a un miliardo"
Avatar utente
Koldo
Livello Tecnico: Allan
Messaggi: 2274
Iscritto il: giovedì 6 agosto 2020, 10:52

Re: SI..MA LA SOCIETÀ...

Messaggio da Koldo »

tony pacati ha scritto: domenica 24 gennaio 2021, 18:01 ARO' STA? NON DEVE PARLARE GATTUSO...MA CI VORREBBE UN PRESIDENTE E NON UN RICOTTARO CHE CONTA SOLO I SOLDI..
È scomparso del tutto. Ma se sta programmando il futuro con Gattuso stiamo freschi. Deve vendere.
djpesaola
Livello Tecnico: Marek Hamsik
Messaggi: 8761
Iscritto il: domenica 7 marzo 2010, 18:34

Re: SI..MA LA SOCIETÀ...

Messaggio da djpesaola »

tony pacati ha scritto: domenica 24 gennaio 2021, 18:01 ARO' STA? NON DEVE PARLARE GATTUSO...MA CI VORREBBE UN PRESIDENTE E NON UN RICOTTARO CHE CONTA SOLO I SOLDI..
La società sa solo rinnovare .Rinnova Gattuso , ha rinnovato di Lorenzo e Mario Rui , vorrebbe rinnovare maksimovic e Hysay e si e incazzata xche Milik non ha voluto rinnovare .In questo caso rinnova non sta x innovare di nuovo ma reinvecchiare e tenere sempre la solita munnezza
tony pacati
Livello Tecnico: Josè Maria Callejon
Messaggi: 34586
Iscritto il: mercoledì 3 settembre 2014, 0:51

Re: SI..MA LA SOCIETÀ...

Messaggio da tony pacati »

djpesaola ha scritto: domenica 24 gennaio 2021, 18:07
tony pacati ha scritto: domenica 24 gennaio 2021, 18:01 ARO' STA? NON DEVE PARLARE GATTUSO...MA CI VORREBBE UN PRESIDENTE E NON UN RICOTTARO CHE CONTA SOLO I SOLDI..
La società sa solo rinnovare .Rinnova Gattuso , ha rinnovato di Lorenzo e Mario Rui , vorrebbe rinnovare maksimovic e Hysay e si e incazzata xche Milik non ha voluto rinnovare .In questo caso rinnova non sta x innovare di nuovo ma reinvecchiare e tenere sempre la solita munnezza
EVIDENTEMENTE AL PAPPONE STA BENE COSÌ...
Un'unica fede NAPOLI!

ADL: "Non vendo il Napoli, ho già rinunciato a un miliardo"
Avatar utente
pedro
Livello Tecnico: Josè Maria Callejon
Messaggi: 10000
Iscritto il: giovedì 26 aprile 2007, 1:01
Località: Regno delle due Sicilie

Re: SI..MA LA SOCIETÀ...

Messaggio da pedro »

Immagine
Immagine
Rispondi